среда, 7 марта 2012 г.

ИДЕМ в ПРОЕКТ 2012 от SM

Добрый день ВСЕМ девочки!
С праздником Весны Вас!
Судя по динамике посещений и общей активности - все отвлеклись на поздравления и новые вдохновение ?! И это очень хорошо!

А у меня новость и новые странички


    Для меня большая честь творить в команде профессионалов, буду включаться в работу, учиться и стараться Вас удивлять (по хорошему конечно, по доброму :-)))

    Ну и новые странички к ПРОЕКТУ.
ЗАДАНИЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ (Смотрим ЗДЕСЬ) в месяц по развороту с обязательным условием от дизайнера (ну что-нибудь типа: краски, кальки, пуговицы или иное)
ВОТ МОЯ НАЧАТАЯ ИСТОРИЯ: решила не привязываться к стилям и техникам, и АЛЬБОМ делать разным, именно в этом нахожу интерес! Каждый разворот это свое событие, свое особое настроение, особая эмоция.

1. ДОМАШНИЙ (такой бумажный печворк) это итоги 2011г; страничка собрана из полосок разной бумаги, тежки с мулине, деревянные украшение-цветочки, птички готовый чипборд под кракелюром оливкового цвета, почти все элементы отстрочены на машинке - ох и не просто это.... Ну короче получилось такое бумажное шитье....


2. УВЛЕЧЕНИЕ (как я заболела скрапбукингом); на эту работу было потрачено всего два листа скрапбумаги :-), в основе кардсток, много брызг из акриловой краски (хотела подчеркнуть беспорядок, есть еще фоновые штампы)

 3. ЗИМНИЙ (конечно про Отца и Сына наши любимые лЫжи). Нуууу как всегда фото нашла, а бумагу еще ждала пока доедет.... ну и недождалась :-) В основе фона настоящяя карта схема горнолыжных маршрутов привезенная из Франции наклееная на кардсток ну и обрезки скрапбумажки. Акриловая краска, спрей, машинная строчка. Из фото собрала историю маленького горнолыжника от 3-х летнего возраста до настоящих дней :-)
Ну, а фон "припудренный акриловой краской" рождался вот так:

АЙ-ДА С НАМИ?! (Смотрим ЗДЕСЬ)
Ждем Ваши новые реализованные фантазии, присоединяйтесь!
Будет интересно :-))))

Ваша Н.

4 комментария:

  1. Наташа, очень здорово! Про увлечеие скрапом понравилось особенно))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, такие интересные странички! Нам приятно, что вы хотели поучаствовать в нашем задании, только здесь ою этом написать вы забыли(((

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, я так рада, что ты с нами :) теперь и в качестве дизайнера )) странички такие хорошие эмоции вызывают, какая семья у тебя чудесная, тьфу-тьфу на вас )))

    ОтветитьУдалить
  4. Странички очень интересные! Есть что подглядеть, чему научится! Спасибо!

    ОтветитьУдалить